Итоги акции "Классный час" на Ретро FM Уфа

07 октября 2014    Редакция RB7    992
С 29 сентября по 5 октября на Ретро FM прошла ежегодная акция "Классный час".

Третий год подряд радиостанция проверяет слушателей на смекалку и знания школьной программы, а учителей, помогающих в проведении акции, поздравляет с их профессиональным праздником – Днем учителя.
В этом году диджеи радиостанции - Стас Михайлов и Надежда Марьина, посетили две специализированные школы: коррекционную школу-интернат № 30 для детей с нарушением слуха и коррекционную школу №138 для детей с нарушением слуха. Ведущие Ретро FM Уфа поздравили учителей с наступающим праздником, подарили подарки и попросили задать вопросы для слушателей, участников акции.
В период проведения акции, в дневной "Феличите", каждый участник имел возможность выиграть номинальный сертификат в книжный магазин, правильно ответив на вопрос от учителя. А это были вопросы по русскому языку, геометрии, биологии, истории и даже задачки из младших классов, которые на проверку оказались не такими простыми) Но участники достойно справлялись с заданиями и получали заслуженные призы.
Весь коллектив Ретро FM Уфа хочет еще раз поздравить и поблагодарить учителей, принявших участие в акции, за их большой труд и огромное сердце! Спасибо Алексеевой Марии Анатольевне, Фазрахмановой Венере Атгамовне, Назмиевой Альфире Гафуановне, Клюевой Светлане Германовне, Аюповой Альбине Ахметовне, Выдриной Ларисе Раисовне, Ежовой Юлии Викторовне.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!