День рождения Ретро FM Уфа c ВИА "Синяя птица" состоялся!

28 октября 2014    Редакция RB7    858
24 октября на площадке ресторана "Biergarten" состоялся "День рождения Ретро FM".

В этот день на площадке ресторана собралось большое количество гостей и друзей Ретро FM и поэтому градус веселья зашкаливал, а позитив был нескончаемым. Помогал создавать отличную атмосферу ведущий Иван Трифонов, то и дело шутя и раздавая подарки за веселые конкурсы.
Но главный подарком для всех гостей в этот день было выступление легендарного ВИА "Синяя птица". Популярные хиты ансамбля не оставили равнодушных - почти все гости пустились в пляс, да и так, что несколько раз вызывали музыкантов на "бис", а те, в свою очередь, с удовольствием просьбы слушателей выполняли.
После зажигательного выступления ВИА "Синяя птица", радиостанция Ретро FM угостила всех гостей вкуснейшим именинным тортом.
Но и на этом сюрпризы не закончились. Еще одной кульминацией вечера стал розыгрыш призов. Все гости мероприятия на входе получали отрывные купоны, которые участвовали в розыгрыше. И, конечно, в совершенно случайном порядке ведущий выбирал победителей и дарил замечательный подарки. А самым главным призом розыгрыша стала поездка в Москву на супершоу "Легенды Ретро FM", которое состоится 13 декабря в СК "Олимпийский". Его выиграл счастливчик по имени Радмир.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!