Фестиваль Неправильного кино

13 ноября 2014    Редакция RB7    1048
Фестиваль Неправильного кино - это фильмы, которые не попадают в прайм-тайм, на премьеру которого не выстраивается очередь у поп-корн аппарата и ради которого не возят Бреда Питта.

 Но можете быть уверенными: это кино — всегда живое и всегда вкусное. И всегда разное.
Бессменный организатор фестиваля, конечно же, ваш любимый журнал «Выбирай»!

На этот раз организаторы постарались найти путь к душе каждого зрителя. И по тому, не стали ограничивать репертуар какими-либо рамками.

Изюминкой Фестиваля Неправильного кино две тысячи четырнадцать стало большое собрание знаменитостей. Саша Грей, Ванесса Паради, Изабель Аджани и Мия Васиковска. Зрители смогли насладиться игрой знаменитых кинодив, ставших неоспоримыми секс-символами.

Сразу две из них играют в комедии «Красотки в Париже». Главная роль в фильме досталась обольстительной актрисе и певице Ванессе Паради. А в роли второго плана блистает французская мегазвезда Изабель Аджани. Олицетворение роковой женской чувственности и красоты, Изабель у себя на родине стала обладательницей рекордных пяти премий «Сезар» в категории «лучшая женская роль».

Но для многих зрителей самым откровенным сюрпризом фестиваля стала экс-XXX-актриса Саша Грей, сыгравшая главную женскую роль в криминальном триллере «Открытые окна». Здесь она предстает в образе заносчивой звезды Джилл. Ее партнер по картине - всемирно известный «хоббит» Элайджа Вуд. «Открытые окна» - самый фантастический и экспериментальный по своей художественной форме фильм ФНК-2014. Картина принимала участие в нескольких тематических международных фестивалях, где испанца Вигалондо постоянно номинировали на лучшего режиссера.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!