ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM СОСТОЯЛИСЬ!

16 декабря 2014    Редакция RB7    892
13 декабря 10 победителей игры «Счастливый билет» на Ретро FM Уфа отправились на «Легенды Ретро FM» , которые уже в десятый раз собрали в «Олимпийском» культовых российских и зарубежных артистов!

В юбилейном супершоу было всё, чтобы порадовать верных поклонников «Легенд»: уникальный звёздный состав, фантастические декорации, потрясающие визуальные эффекты!

Фестиваль 2014 года снова объединил самых ярких участников всех предыдущих шоу! К нам вновь вернулись супергруппы эпохи диско, чья вторая жизнь на сцене началась благодаря  «Легендам Ретро FM» — DSCHINGHIS KHAN, ARABESQUE, SECRET SERVICE! 

Вновь выступили легендарные российские артисты, которые 10 лет назад открывали первый фестиваль —ЮРИЙ ШАТУНОВ и группа «МИРАЖ»! На «Легенды Ретро FM » приехали и самые яркие звёзды европейских дискотек 80х —SANDRA, OTTAWAN, JOY и PUPO! Танцевальные хиты 90х спели HADDAWAY, ТАНЯ ОВСИЕНКО и Jenny Berggren – голос знаменитой ACE OF BASE! Народные шлягеры, без которых не может обойтись ни один праздник, исполнили суперзвезды отечественной эстрады — ОЛЕГ ГАЗМАНОВ и ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!

На этот раз почётным гостем юбилейного фестиваля стал автор самых знаменитых отечественных песен — легендарный композитор и певец ЮРИЙ АНТОНОВ! 

Ещё до начала фестиваля для всех гостей прямо в фойе «Олимпийского» развернулся большой «Парк культуры и отдыха»! В нём все желающие могли сыграть в советские игровые автоматы, выпить газировки с сиропом, купить сувениры из СССР и, конечно, сделать множество ностальгических фотографий на память.

Суперзвёзды и золотые хиты, фантастическая постановка, невероятные спецэффекты и новогодняя атмосфера – на  «Легендах Ретро FM»  было всё, что нужно для настоящего юбилейного праздника!

Присоединиться к многотысячной аудитории «Олимпийского» могли все желающие! В национальном эфире Ретро FM прошла прямая трансляция фестиваля, а в интернете прямую видеотрансляцию шоу посмотрели больше одиннадцати миллионов человек.

Хотите узнать, как это было? Смотрите фото в нашей группе  Вконтакте . Остальные подробности, полный фото- и видеоотчёт – совсем скоро на нашем сайте

«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» — НАСТОЯЩЕЕ ЮБИЛЕЙНОЕ СУПЕРШОУ!

Генеральные партнеры: салон кожи и меха ПЕРФЕКТ и SHEM MIX
Официальный перевозчик: авикомпания RED WINGS

 


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!