Когда москвичи болеют за «Салавата Юлаева». Ведущие Спорт FM в Уфе!

03 февраля 2015    Редакция RB7    964
1 февраля москвичей разбудила зимняя гроза — и не такие чудеса могут произойти, когда ведущие программы «Конфликт интересов» на Спорт FM - Александр Малыхин и Денис Николаев - едут в Уфу!

Любимцы миллионов приехали в нашу столицу с двумя целями: принять участие в презентации радиостанции Спорт FM, которая начала вещать в Уфе совсем недавно, и посмотреть хоккейный матч «Салават Юлаев» - «ЦСКА» вместе со слушателями.

Целый месяц сотня городов и тысячи неравнодушных участвовали в Битве городов на Спорт FM, и выиграла Уфа! Именно поэтому слушатели могли встретиться с Малыхиным и Николаевым и посмотреть вместе хоккейный матч «Салават Юлаев» - «ЦСКА» в ресторане «Уфа-Арены». Билеты на игру можно было получить в группе «Спорт FM Уфа» в течение недели перед матчем.

Ведущие приехали в спортивный комплекс несколько замёрзшими: «Когда мы смотрели погоду в Уфе, мы почему-то увидели «+2». О, как в Москве, - подумали мы и решили не брать лишней одежды. Когда мы приземлялись, капитан самолёта почему-то сказал, что в Уфе +18. Мы очень удивились, а потом вышли в ваши -15. Махнули рукой и подумали, что с погодой всё равно бы не угадали».

Перед матчем все места в ресторане «Уфа-Арены» были заняты. Игра началась. Зрители переживали за «Салават», сосредоточенно следили за шайбой и аплодировали после каждого опасного момента. Малыхин и Николаев искренне старались болеть за «Салават», но шёпотом, склонившись над столом, они, настоящие москвичи, скандировали: ЦСКА! В перерывах между периодами ведущие Спорт FM  дарили отличные подарки гостям ресторана: фирменные футболки Спорт FM, хоккейные свитера, такие же, в каком был Малыхин, шайбы с автографами хоккеистов, клюшки и хоккейные перчатки от партнёра мероприятия.

К сожалению, матч закончился поражением зелёной команды, «Салават Юлаев» уступил ЦСКА - 2:1. Но все гости хлопали любимой команде, чтобы поддержать её.

Фотоотчёт из ресторана «Уфа-Арена» можно найти в группе «Спорт FM Уфа» «ВКонтакте»!