Модельное агентство «Премьера» представляет Неделю Моды в Уфе с участием Дома моды В. Зайцева

13 апреля 2015    Редакция RB7    1059
21 апреля город Уфа станет центром моды и красоты.

UFA FASHION WEEK - Неделя моды в Уфе — основное событие модной индустрии Уфы, где будут представляться и уже были представлены более чем тысячи коллекций модельеров России. Мероприятие проходит под руководством модельного агентства «Премьера» и при участии Дома моды В.Зайцева.

21 апреля город Уфа столица республики Башкортостан собирает самых творческих студентов в области дизайна и конструирования одежды, демонстрируются самые смелые коллекции и будут представлены на суд зрителей и жюри неожиданные решения модельеров и дизайнеров одежды. Конкурс «Модельер года» этого сезона обещает быть насыщенным, гламурным. В этом году на подиуме РК «Огни Уфы» будут представлены коллекции в номинациях «Городской шик», «Автограф», «Палитра». В показах Уфимской недели моды примут участие более 100 студентов со всей России.

В этот день так же соберутся и дети, юные дизайнеры, которые сегодня только начинают свою карьеру модельера. Это первые, но уже уверенные детские шаги в индустрию моды.  Конкурс «Солнечный круг» - это воплощение детских фантазий и особенный колорит, проявившийся в коллекциях одежды юных дизайнеров.

21 апреля будет определенна самая лучшая «Принцесса года-2015». В конкурсе принимают участие только учащиеся школы моделей «Премьера». Участницам  необходимо проявить талант и показать дефиле в вечерних нарядах.

Мероприятие завершит грандиозный  Fashion Performance  школы моделей «Премьера», в котором примут участие более 200 человек. Fashion – perfomanсe от  школы моделей «Премьера» - это творчество юных моделей, создающих коллекции на уроках по дизайну и демонстрирующих эти коллекции на подиуме.

В течение всего дня в РК «Огни Уфы» будет функционировать фотобиеннале конкурса «Фотомодель-2015», который так же проводится в рамках Недели моды. На суд зрителей и жюри будут представлены фотографии участниц, желающих реализовать себя в качестве фотомоделей и попасть на обложку глянцевых журналов. 

На обширном фестивальном пространстве будет развернута разнообразная культурная, образовательная и fashion-программа. Особенностью нынешней Недели является проведение модных показов в  атмосфере творчества и стиля. Мероприятие проводится совместно с выставкой-ярмаркой  «Город Мастеров» - это творческое пространство, где витает  вдохновение, объединяющее под одной крышей Мастеров, поклонников оригинальных авторских вещей, а также тех, кто хочет научиться делать их сам. Это возрождение старинных народных ремесел и традиций.

Ufa Fashion Week или Весенняя Неделя Моды – это событие в культурной жизни города, триумф красоты, стиля, вдохновения, творчества. Имея несомненную эстетическую ценность, Неделя Моды выявляет новые таланты в сфере индустрии моды, приобщает к активной творческой деятельности, способствует совершенствованию и гармоничному развитию личности.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!