Love Radio пригласило уфимцев на показ фильма «Рики и Флэш» с мамами

08 сентября 2015    Редакция RB7    968
День матери в России принято отмечать в последнее воскресенье ноября.

Love Radio Уфа, кинотеатр «Киномакс» и компания Sony Pictures решили не дожидаться этой даты и провести свой неофициальный праздник, приурочив его к выходу картины «Рики и Флэш». В ролях: Мэрил Стрип и ее дочь Мэми Граммер. 

Предпоказ картины состоится 9 сентября, а главными героями мероприятия станут слушатели Love Radio Уфа и горожане, которые придут со своими мамами. Специально приглашенный гость – группа Light Again.

«Приоритетная цель нашего мероприятия – социальная, - говорит Дамир Сафаров, руководитель PR-отдела Love Radio Уфа. – Мы хотим, чтобы уфимцы чаще встречались, больше общались со своими родителями, ходили с ними в кино, на выставки, концерты, а не ограничивались только звонком и вопросом «Как дела?». Мы понимаем, что одним приглашением в кино ситуацию вряд ли исправить, но вполне возможно, что гости показа возьмут за практику посещать культурные мероприятия со своими мамами и папами». 

«Рики и Флэш».
Комедийная мелодрама от обладателя премии «Оскар» режиссера фильмов «Молчание ягнят» и «Филадельфия» Джонатан Демме. 
История экстравагантной творческой личности, которая неожиданно возвращается в дом своего бывшего мужа спустя много лет жизни, которые она провела вдали от него и детей.
История  рок-звезды, история семьи и материнской любви!
В кино с 10 сентября. 


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!