Для чего надо побывать на Дне Молодежи-2016?!

24 июня 2016       1464
Даже несмотря на то, что понедельник - день тяжелый.

27 июня 2016 года с 14.00 часов и до позднего вечера на площади им. С. Юлаева для жителей и гостей столицы состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи России.

  • Официальная церемония открытия празднования начнется с онлайн-трансляции Дня молодежи и массового танцевального флешмоба «Я родом из России».
  • В этот день на территории праздника развернется кинотеатр под открытым небом, а зрители смогут посмотреть самый кассовый российский фильм «Легенда №17» от Сети кинокомплексов «Планета кино».
  • В рамках празднования состоится Первый фестиваль уличных видов спорта – воркаут, кроссфит, а также Открытый кубок города Уфы по скоростным гонкам на гироскутерах, главным призом которого станет гироскутер.
  • Порцию юмора и хорошего настроения подарит флагманская команда КВН «Уфа», участники Высшей лиги КВН 2016 года и вице-чемпионы Премьер-лиги 2015 года.
  • «1000 и 1 мороженое» съедят уфимцы и установят рекорд в скоростном поедании лакомства. Превратить праздник в самое яркое место на карте города смогут все желающие на фестивале красок «Уфа в красках».
  • Гостей мероприятия ждут показательные выступления одного из лучших мотошоу в России, батутный фристайл, огромное количество развлекательных площадок, промо-акции от ХК «Салават Юлаев» и турнир по киберспорту, призы и подарки. Хэдлайнером насыщенной концертной программы станет популярная группа «ПИЦЦА», кроме того, гостей порадуют группы «Миллион Эр», «RED HORSE», «3СКА», «Light Again».

Организаторы «Дня молодежи России – 2016» – Комитет по делам молодежи Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Молодежная общественная палата при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан при поддержке Башкортостанского отделения ООО «Союз машиностроителей России».


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!