Финальная вечеринка Europa Plus ICE PARTY состоялась!

28 февраля 2014    Редакция RB7    724
27 февраля прошла последняя вечеринка сезона Europa Plus ICE PARTY.

Ну, что сказать, зрелище было незабываемое: в этот день на катке собралось рекордное количество друзей Европы Плюс! И, можете представить, как было весело! Да и с погодой в этот день нам чрезвычайно повезло)

Прощальная вечеринка, конечно, была насыщенной: профессиональные фигуристы показали настоящий «класс» и подали пример тем, кто еще не так хорош в нелегком деле фигурного катания). Ведущие радиостанции – Денис Уланов и Юлия Березовская,  устроили занимательный квест для гостей мероприятия и тем, кто прошел его успешно, вручали теплые и музыкальные подарки от Европы Плюс. Счастливчики, получившие заветные пакеты с зимними комплектами и сборниками лучшей музыки от Европы Плюс, были в восторге!

У профессионального тренера по фигурному катанию в этот день было много работы: непросто научить такое количество гостей азам фигурного мастерства, но тренер справился, участники мастер-класса остались довольны и даже показалось, что все стали кататься как-то более профессионально) И, конечно, во время всего мероприятия на катке звучала лучшая музыка от Европы Плюс, создавая настоящую атмосферу вечеринки.

Под конец уставшие, но довольные гости Europa Plus ICE PARTY могли согреться горячим ланчем и, набравшись эмоций вместе с любимой радиостанцией, сказать зиме «пока» и «до встречи»!

 


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!