В лазерный бой сразятся подопечные из благотворительного фонда «Спаси меня» и читатели журнала «Растим ребенка»

04 марта 2014    Редакция RB7    623
После принятия городом Эстафеты Паралимпийского Огня «Лазертаг-Уфа» продолжает паралимпийскую традицию и принимает у себя в турнире подопечных из благотворительного фонда «Спаси меня» и читателей журнала «Растим ребенка».

«Преодолевая. Побеждая. Вдохновляя» - слоган эстафеты так же ярко отражает и суть данного турнира. В благотворительном фонде «Спаси меня» занимаются решением проблем детей больных сахарным диабетом. Для участия в турнире читатели журнала "Растим ребенка" отправляли свои фотографии на конкурс по теме «Спортивная семья». После тщательного отбора уже 4-го марта в 20.00 дети со своими родителями выйдут на арену, чтобы поддержать детей из благотворительного фонда и сразиться в дружеский бой. А после турнира организаторами запланировано приятное чаепитие для более близкого знакомства и непринужденного общения.

В «Лазертаг-Уфа» следующее состязание запланировано совместно с Администрацией Ленинского района ГО г.Уфа среди школ г.Уфы и он пройдет во время весенних каникул, с 26 по 28 марта. Зарегистрироваться можно в группе, а так же по тел. 294-89-98. Вся подробная информация на сайте.

 


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!