Радио Дача поздравила дам с 8 марта!

11 марта 2014    Редакция RB7    770
6 марта у команды Радио Дача была очень приятная миссия: поздравлять милых дам с наступающим 8 марта!

С 26 февраля по 5 марта в официальных группах Радио Дача в социальных сетях «Вконтакте»  и «Одноклассники» проходила акция «Женское счастье». Каждый желающий мог оставить поздравление любимым, милым, родным женщинам с наступающим Международным женским днём. Команда Радио Дача выбрала 5 лучших, связалась с авторами, запаслась подарками, цветами и шариками и отправилась в путь во главе с ведущей программ Юлией Исанбердиной: поздравлять прекрасных адресаток.

Все дамы были приятно удивлены, для многих из них это оказалось настоящим сюрпризом. Команде Радио Дача даже выпала честь сообщить радостную новость одной из дам: именно от нас Гузель Минниахметовна, которую поздравила с праздником дочь Руфина, узнала, что скоро у неё появится внук или внучка! Радости и удивлению будущей бабушки не было предела, она лишь смогла выдохнуть: «Ну наконец-то!».

Для команды Радио Дача этот день точно прошёл не зря: столько радости было подарено, что её с лихвой хватило бы на год вперёд! Как это было, смотрите в сюжете ИА «БашМедиа»

И это далеко ещё не всё! Впереди слушателей ждут новые акции! Следите за новостями!


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!