Премьерный показ фильма "Новый Человек-паук. Высокое напряжение"

18 апреля 2014    Редакция RB7    691
SONY PICTURES, ЕВРОПА ПЛЮС и национальная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» представляют 23 апреля премьерный показ фильма.

В продолжении культового блокбастера Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен (Эмма Стоун). Но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник - Электро (Джейми Фокс), а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном (Дейн ДеХаан) и узнать много нового о прошлом своей семьи.

Премьерный показ долгожданного продолжения приключений «Нового Человека-паука» состоится 23 апреля (на день раньше старта картины в российском прокате) в кинотеатре «СИНЕМА ПАРК» в ТРК «Семья» в 20:00.


Билеты на премьерный показ можно выиграть только в эфире Европы Плюс c 10 по 23 апреля в программах «Play Box» и «On Line».


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!