Презентация Медиахолдинга «PRO100»

18 апреля 2014    Редакция RB7    2241
17 апреля состоялась презентация Медиахолдинга «PRO100», эксклюзивного представителя в Уфе и РБ по продажам рекламного времени на телеканалах Россия 1 (прогноз погоды), Россия 2, Россия 24 и радиостанциях ВестиФМ, Маяк и Эхо Москвы, где собрались одни из самых ярких и успешных людей нашего города.


17 апреля состоялась презентация Медиахолдинга «PRO100», эксклюзивного представителя в Уфе и РБ по продажам рекламного времени на телеканалах Россия 1 (прогноз погоды), Россия 2, Россия 24 и радиостанциях ВестиФМ, Маяк и Эхо Москвы, где собрались одни из самых ярких и успешных людей нашего города.

Ресурсы ГТРК были представлены в ином свете, более подробно и детально для наших рекламодателей и коллег.
Все началось с экскурсии по телецентру, гостям презентации удалось побывать в аппаратно-студийных комплексах, где снимаются программы «Новости» для телеканалов Россия 1 и Россия 24, программы национального вещания, интервью с деятелями культуры и искусства и т.д. Участники соприкоснулись с историей радио и телевидения Башкортостана, посетили первые  профессиональные студии телевидения и радио.

Открыл презентацию  главный редактор ГТРК Башкортостан Рустам Зарафутдинов, который поделился с нами новостями телемоста с Владимиром Путиным, и, конечно, новостями экономики. Эстафету принял Рамзит Абуляев, главный редактор телеканала Россия 24. Благодаря ему мы узнали, что в 86 городах России имеется региональное вещание, и только 6 регионам, в том и числе и нашей республике, предоставлена возможность выходить в федеральный эфир. 
Татьяна Саттарова, продюсер телеканала Россия 24, которая выступила и в роли экскурсовода на данном мероприятии, поведала о возможностях и перспективах ресурсов ГТРК.

Далее выступил продюсер,  председатель профсоюза ГТРК Башкортостан Айрат Мусин. Айрат рассказал о проводимых ГТРК мероприятиях, о новом приложении  “Вести”  ГТРК «Башкортостан» для iOS и Android
Продолжила рассказ, о своей     любимой работе Элла Курильская, главный редактор радио ВестиФМ, и всем известный радиоведущий, спортивный комментатор, автор и ведущий утреннего шоу на Маяке "Включи УМ" Азамат Муратов, который зарядил всех своим позитивом и подарил весеннее настроение!

Вадим Полехин – журналист и ведущий ВестиФМ, автор программы «Автовести» и автомобильной программы «24 клапана» на канале Россия 24 – рассказал об удивительных экспериментах в рамках своих программ.
Выступление Генерального директора Медиахолдинга «PRO100», Людмилы Власенко, началось с вопроса «Что делать?», речь шла о сокращении рекламного бюджета и о том, как достойно отстоять свое место на рекламном рынке. Точки контакта, возвращение  клиента и многое другое было рассмотрено с профессиональной точки зрения и немалого опыта работы в этой сфере.

 «С мая мы планируем запустить совместный проект нашего холдинга, Центра адаптивной и восстановительной физической культуры Куватова и детской  Школы-интерната № 13 для детей инвалидов. Суть проекта в том, что 5% с продаж рекламного времени на телеканалах Россия 2 и Россия 24 будет перечисляться в центр им. Куватова на восстановление детей-инвалидов. Таким образом, все, кто сотрудничают с нами по этим телеканалам, автоматически принимают участие в этом проекте», – поделилась  с нами генеральный директор Медиахолдинга «PRO100» Людмила Власенко.

Закончилась презентация изумительным фуршетом от ресторана выездного обслуживания «Сanberra», фотосессией от Geometria.ru и неформальным общением в стенах исторического здания Телецентра.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!