Больше ездить – меньше расходовать

27 августа 2014, 10:58     Редакция RB7    
Так 4-мя словами можно обозначить навык, в котором состязались в минувшие выходные участники отборочного этапа Международного Чемпионата по эко-вождению, прошедшего в салоне официального дилера Volkswagen «Автоцентр Керг».

В Уфе Чемпионат прошел во второй раз, сделав в этом году большой скачок вперед – испытания прошли сразу на 4-х моделях Volkswagen, что позволило в несколько раз увеличить количество участников, а значит – и обратить большее число водителей на важность аккуратной, экономичной езды.

Победители региональных отборочных  этапов сразятся  уже в Москве за право представить Россию на финале в Германии.

В рамках Чемпионата эко-тема была продолжена в  росписи бязевых авосек от движения "Без Затей", свежих фруктах из первых рук от "Базара №1"  и клубе красоты от глянцевого журнала Fashion&Beauty. Поставщик питьевой воды – компания "Красный Ключ".

До конца лета в салоне официального дилера Volkswagen действуют специальные предложения, например, кредит 5,9% на ряд моделей*, КАСКО в подарок** или выгода на автомобили до 220 000 рублей***

Результаты отборочного этапа в Уфе

Все фотографии с мероприятия на www.kerg-club.ru #керг #кергрулит

Page big %d0%9b%d0%be%d0%b3%d0%be  %d0%b0%d0%b4%d1%80%d0%b5%d1%81 


* Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» в рамках специальной акции «Volkswagen PKW (Polo Sedan, Jetta, Tiguan)» на приобретение нового автомобиля Volkswagen Polo Sedan, Jetta, Tiguan: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. рублей при предоставлении полного комплекта документов и до 1,2 млн. рублей при предоставлении двух документов. Минимальный первоначальный взнос (далее – «ПВ») – 15% от стоимости автомобиля и страховых премий, в случае их включения в сумму кредита. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: при сроке 12 месяцев – 7,9% годовых при ПВ от 15% до 40% и 5,9% годовых при ПВ от 40% (включительно), при сроке от 13 до 24 месяцев – 9,9% годовых при ПВ от 15% до 40% и 7,9% годовых при ПВ от 40% (включительно), при сроке от 25 до 36 месяцев – 12,9% годовых при ПВ от 15% до 40% и 9,9% годовых при ПВ от 40% (включительно). Процентная ставка при предоставлении двух документов составит: при сроке 12 месяцев – 10,5% годовых, при сроке от 13 до 24 месяцев – 12,0% годовых, при сроке от 25 до 36 месяцев – 12,9% годовых. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Срок действия акции с 01.06.2014 г. по 30.09.2014 г. Условия предоставления кредита действительны на 01.08.2014 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

** Продавец оставляет за собой право предоставления скидки на новые автомобили модификации Tiguan Cup, Track&Style, Sport&Style в размере затрат клиента на покупку полиса КАСКО. Предложение ограничено, действительно при покупке только у официальных дилеров Volkswagen для водителей в возрасте от 30 лет и старше, со стажем вождения от 10 лет и более. Услуги страхования предоставляются компаниями ОАО «АльфаСтрахование» (Лицензия ФССН С №223977), СОАО «ВСК» (Лицензия ФССН №062177), ООО «Группа Ренессанс Страхование» (Лицензия ФССН С № 128477), ОСАО «Ингосстрах» (Лицензия ФССН C №092877), ООО «Росгосстрах» (Лицензия ФССН С №097750). Тарифы и условия могут быть изменены без предварительного уведомления. Возможность предоставления услуги страхования, условия и ограничения необходимо уточнять у дилера. Срок действия акции с 01.06.2014 г. по 30.09.2014 г.

*** Выгода указана для Passat версии Style  в сравнении в сравнении с моделью, оснащенной теми же опциями, но не в версии Style. Предложение действительно до 31.08.2014.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!