МВД упрощает процедуру регистрации автомобилей

27 апреля 2010, 10:40     www.news.mail.ru    
МВД России упрощает процедуру регистрации и снятия с учета автомобилей.

В ближайшее время россияне смогут сделать это в любом подразделении ГИБДД в пределах региона. Такое положение содержит проект приказа, размещённого на сайте министерства.

В случае переезда автовладельца в другой субъект Федерации снять машину с учета можно будет без обращения по месту прежней регистрации. Предусмотрено и сохранение за автомобилем номеров в случае смены собственника, если оба автовладельца проживают в одном регионе.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!