4 марта 2015 г. в Башкирии состоится конференция «Торговый центр будущего»

19 февраля 2015    Редакция RB7    808
4 марта 2015 г. в городе Уфа пройдет традиционная ежегодная конференция «Торговый центр будущего в Башкирии».

Мероприятие пройдет в рамках проекта Bash Estate на конференц-площадке лайфстайл центра «Башкирия» (ул. Менделеева, 205а). Организатор – группа Ekbpromo. Конференция  в Башкирии войдет в серию специализированных бизнес-мероприятий, которые пройдут в течение года сразу в нескольких региональных центрах России – Тюмени, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Казани, Новосибирске, Челябинске и Перми.

Оргкомитет обещает звездный состав экспертов. Среди них генеральный директор консалтинговой компании «Урал-Гермес» Александр Засухин (г. Екатеринбург), который поднимет тему реконцепции торгового центра как антикризисной стратегии. Управляющий партнер Portner Achitects Саша Лукич (г. Москва) поделится информацией, как не испортить собственный объект в результате управленческих ошибок и недочетов в проектировании. А директор департамента компании «АНТИвор» (г. Москва) Павел Бондаренко расскажет о том, как интерактивные технологии в управлении потоками посетителей могут помочь управляющим выстроить грамотные деловые отношения с арендаторами в кризис.

О том, на каких товарах предпочитают сегодня экономить жители регионов России, расскажет специалист по работе с сетями розничной торговли в Уральском регионе ACNielsen(г. Пермь) Роман Андреев. Еще один эксперт – Алексей Верховский из ОСАО «Ингосстрах» проинформирует, почему в кризис в торговых центрах чаще происходят пожары, как избежать или пережить ЧП с минимальными рисками.

Примечательно, что столица Башкирии по итогам прошлого года заняла четвертое место среди российских городов-миллионников по уровню обеспеченности населения качественными торговыми площадями. Такие данные приводит компания-консультант «Магазин магазинов». На каждую тысячу жителей в Уфе приходится 337 квадратных метров торговых площадей. Город  вырос в рейтинге за счет ввода торгового центра «Аркада» площадью 45 000 квадратных метров GLA.

Ссылка на сайт мероприятия


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!