Старт проекта "Бизнес-навигатор"

24 февраля 2015    Редакция RB7    807
20 февраля 2015 года состоялась пресс-конференция, посвященная старту проекта «Бизнес-навигатор» в рамках подготовки к весенней Неделе предпринимательства Республики Башкортостан.

Спикерами конференции выступили: Вячеслав Гилязитдинов, Председатель государственного комитета по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан, Юрий Пустовгаров, Председатель Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан и Зульфия Халикова,  советник Председателя Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.

Проект «Бизнес - навигатор» разработан для управленцев и собственников малого и среднего бизнеса, так же для тех, кто только планирует заниматься предпринимательской деятельностью.

- Мы проанализировали обратную связь по итогам Недели предпринимательства, прошедшей в декабре 2014 года. Одна из востребованных тем – это возможность бизнеса общаться друг другом, установление полезных связей. Практика подсказывает, что, когда предприниматели общаются друг с другом, у них возникают совместные проекты и появляются идеи для расширения бизнеса, – рассказала Зульфия Халикова.

На протяжении трех месяцев – с марта по май месяц - предприниматели получат возможность не только гарантированно получить ответы на проблемные вопросы, но и непосредственно приобрести новых партнеров, полезные связи в мире экспертов бизнеса, получить конкурентные преимущества благодаря новым и высокорентабельным инструментам ведения бизнеса. 

- «Бизнес-навигатор» - это специально  разработанная технология для бизнеса республики. Активность предпринимателей должна переходить из количества в качество,- отметил председатель ТПП РБ Юрий Пустовгаров.

Проект будет включать в себя:

  • тематические семинары;
  • бизнес-конференции в формате BusinessFusionSession;
  • установление полезных бизнес связей.

Ведущие семинаров, спикеры конференций - более 50 бизнес - экспертов и успешных предпринимателей, а также приглашенные VIP гости.

Формат проекта «Бизнес-навигатор» свободный от укрепившихся стандартов, обеспечит более легкий и быстрый доступ к информационным ресурсам, знаниям и опыту.

- Малый и средний бизнес - это основа экономической стабильности, - подчеркнул председатель Госкомитета РБ по предпринимательству и туризму Вячеслав Гилязитдинов. 

   Вопрос обучения руководителей среднего звена тоже важен. Часто развитие бизнеса останавливается из-за того, что предприниматель не видит перспектив, малому бизнесу необходимо начинать смотреть широко.

Участие в проекте бесплатное.
Подробная информация на сайте и по телефону: +7 (347) 246-55-25


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!