"Я подписал постановление правительства о работе с регионами. Речь идет об организации субсидирования по ряду направлений, таким, как медицина, и ряду других сфер", - сообщил сегодня глава правительства в ходе встречи с министром регионального развития Виктором Басаргиным.
Со своей стороны глава Минрегиона сообщил, что постановления касаются, в частности, выделения средств на завершение регионами строительства примерно 700 объектов социального назначения, а также финансирования программы подготовки управленческих кадров и решения проблем предоплаты и авансов при строительстве, реконструкции и капитальном ремонте важнейших объектов.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!