Centurion-auto

Уфа 450076, Гафури, 103, Ориентир ТСК "Красинский рынок"
+7 (919) 141-25-70
+7 (901) 440-41-23

1. Обучение начинающих водителей с  в/у и личным автомобилем (гарантии от тренера по автоспорту);
2. Контраварийная подготовка водителей;
3. Курсы защитного вождения;
4. Курсы водителей V.I.P.
5. Организация выездных групп (контраварийная подготовка, защитное вождение и др.) выходного дня до 2-х дней;
6. Подготовка профессионального автоспортсмена.



Centurion-auto предлагает своим клиентам товары и услуги в сфере деятельности:


Centurion-auto на карте Уфы

Гафури, 103, Ориентир ТСК "Красинский рынок"
Показать на карте

Вакансии Centurion-auto

В организации «Centurion-auto» вакансий нет, либо они пока не добавлены на сайт.

Отзывы о компании Centurion-auto