Патент.Специалист

Уфа Октября пр-кт, 1/2, напротив Аграрного университета
+7 (906) 372-12-27

Услуги по охране интеллектуальной собственности

Перечень услуг:

регистрация товарного знака (логотипа), знака обслуживания, наименования места происхождения товаров проверка товарного знака на тождество и сходство международная регистрация товарного знака регистрация программ для ЭВМ регистрация баз данных и топологий интегральных микросхем проверка на новизну изобретения, полезной модели, промышленного образца. патентование изобретения патентование промышленного образца патентование полезной модели заключение и регистрация лицензионного договора на: товарный знак изобретение полезную модель промышленный образец заключение и регистрация договора уступки на: товарный знак изобретение полезную модель промышленный образец программу для ЭВМ

Более подробную информацию об услугах Вы можете получить позвонив по телефону, либо приехав к нам в офис.


Патент.Специалист предлагает своим клиентам товары и услуги в сфере деятельности:


Патент.Специалист на карте Уфы

Октября пр-кт, 1/2, напротив Аграрного университета
Показать на карте

Вакансии Патент.Специалист

В организации «Патент.Специалист» вакансий нет, либо они пока не добавлены на сайт.

Отзывы о компании Патент.Специалист