АТМ-Сервис

Уфа Организация без адреса (нет офиса или юр.лица), Труда
+7 (912) 805-93-93

Компания АТМ-Сервис, представляет профессиональное клининговое оборудование под маркой АТМ. Это поломоечные машины, пылесосы, универсальные однодисковые машины, полировочные машины, тележки, машины для чистки обуви, уборочный инвентарь.Наши цены на порядок, ниже представленных на рынке. Гарантия на оборудование 12 месяцев, на некоторые позиции до 18 месяцев. У нас вы также сможете приобрести все комплектующие и запчасти на оборудование. Опытные специалисты нашей компании помогут Вам выбрать подходящее оборудование, в зависимости от специфики вашей деятельности.


АТМ-Сервис предлагает своим клиентам товары и услуги в сфере деятельности:


АТМ-Сервис на карте Уфы

Организация без адреса (нет офиса или юр.лица), Труда
Показать на карте

Вакансии АТМ-Сервис

В организации «АТМ-Сервис» вакансий нет, либо они пока не добавлены на сайт.

Отзывы о компании АТМ-Сервис