Такие данные привел министр регионального развития РФ Виктор Басаргин.
"Сегодня есть проблемы с сохранившимися долгами коммунальных предприятий перед ресурсоснабжающими организациями и населения перед коммунальными предприятиями. Общая сумма задолженности составляет 300 миллиардов рублей, из которой задолженность населения более 60 миллиардов рублей", - сказал Басаргин.
Как сообщает "Интерфакс", министр подчеркнул, что в настоящее время идет активное погашение долгов, и выразил надежду, что задолженность не повлияет на ход отопительного сезона.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!