| Дополнительная информация: |
Продается эксклюзивная трехкомнатная квартира в элитном доме по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, 53/1. 11-й этаж 15-ти этажного кирпичного дома. Площади: 153,9/94,7/11,5, высота потолков: 2,7 м.
Особенностью квартиры является функциональность, уютная сдержанность интерьера и в то же время первоклассное исполнение благодаря эксклюзивной отделке из самых качественных материалов. По всей квартире установлена комплексная звукоизоляция.
Холл просторный. Имеется встроенный шкаф-купе, светодиодная подсветка, на полу итальянская плитка, качественные обои.
Коридор: на полу ламинат, встроенные светильники, обои.
Комнаты со встроенными мини гардеробными и большими, удобными кроватями, просторные, есть кондиционеры, люстры и светильники из дорогого стекла.
Кухня в современном европейском стиле. Встроенная варочная панель и вытяжка, духовка, холодильник, светодиодная подсветка. Оригинальные люстры и светильники. Кондиционер. Кухня объединена с залом.
Зал большой, просторный. Эксклюзивное освещение с яркими лампами. Лоджии объединены с гостиной и утеплены.
В квартире два санузла, есть сауна, большая ванная комната. Унитаз навесной, инсталляция, теплый пол.
В цену входит вся мебель и техника. Из окон открывается панорамный вид на Уфу. Рядом школы, в т.ч. гимназия №39, детские сады, административные центры, продовольственные магазины, магазины одежды, обуви, аптеки, поликлиники, стоматологические клиники, парк им.Якутова, ведущие банки, лучшие рестораны и кафе города.
В доме 2 лифта, на этаже закрытый тамбур, достойные соседи.
Для комфорта жильцов в доме есть консьерж, также рядом расположены закрытые гаражи, покупателю квартиры гараж в подарок!
|