| Дополнительная информация: |
#Продается 2-комнатная #квартира 47 кв.м. по ул. #Проспект_Октября, дом 43 в Советском районе гор. Уфы.
Дом расположен в популярном квартале: м/у улиц 50 Лет СССР - Братьев Кадомцевых – Рихарда Зорге.
Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира имеет хорошую планировку: общая площадь 46,8 кв.м., просторная прихожая, которая переходит в светлый зал 19,7 кв.м. с выходом на балкон, отдельная спальня 12,9 кв.м. Кухня как обычно 5,9 кв.м., санузел смежный. Все окна выходят на Ю-В сторону. Квартира уютная и очень теплая.
В квартире выполнен качественный ремонт: потолки во всех комнатах натяжные с точечными светильниками, санузел полностью в кафеле, на полу везде ламинат. Создан приятный, очень современный интерьер!
Квартира, по желанию покупателя может быть продана в шикарной комплектации: встроенная кухня со всей техникой, вся сантехника, прихожая при входе, все люстры и светильники, все карнизы и шторы!
Вы будете проживать в самом удобном с точки зрения транспортной доступности точке города: м/у остановками #«Спортивная» и #«Универмаг Уфа» В шаговой доступности магазины, аптеки, отделения банков, Универмаг Уфа, через дорогу от дома – #ТРК_«Семья», в 15 минутах находятся мультиплекс «Искра», Госцирк. В 2 минутах ходьбы на Ваш выбор расположены 4 детских сада: №209, № 214 и № 84, №212 и средняя школа № 117.
В доме прошел капремонт: заменили все стояки, отремонтировали подъезд. Двор закрытый, хорошо благоустроен: очень много деревьев, детская площадка и много парковочных мест.
1 Взрослый собственник.
Вся цена в договоре!
#Ипотека, #маткапитал, сертификаты возможны!
Торг возможен на месте.
Рядом улицы: Комсомольская, Хадии Давлетшиной бульвар, Заводская, Города Галле, Проспект октября, Бабушкина, Шафиева, Рихарда Зорге, Российская. |