Вакансии Сельское хозяйство в Стерлибашевском районе

Всего на портале 12 вакансий. За 7 дней в Стерлибашевском районе добавлено 0 вакансий.

от 20000 руб.

Главный зоотехник

Рубрика: Сельское хозяйство
Работодатель: СПК КОЛХОЗ «КУНДРЯК»
Телефон: +7 34739 26324
Электропочта: Spkkundryak@yandex.ru
24 ноября 2016
от 6900 руб.

Токарь

Рубрика: Сельское хозяйство
Работодатель: СПКК ИМ. МАТРОСОВА
Телефон: +7 34739 23622, 8 34739 23624
Электропочта: Halikov@eandex.ru
20 ноября 2016
от 8900 руб.

Ветеринарный врач

Рубрика: Сельское хозяйство
Работодатель: ООО"НУР»
Телефон: +7 34739 26124
Электропочта: Nur@mail.ru
20 ноября 2016
от 10000 руб.

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

Рубрика: Сельское хозяйство
Работодатель: ООО «АГРОФИРМА ПРАВДА»
Телефон: +7 34739 21348
Электропочта: Agrofirmap@yandex.ru
17 марта 2016
от 7900 руб.

Токарь

Рубрика: Сельское хозяйство
Работодатель: СПКК ИМ. МАТРОСОВА
Телефон: +7 34739 23622, 8 34739 23624
Электропочта: Halikov@eandex.ru
1 марта 2016
от 8000 руб.

Водитель автомобиля

Рубрика: Сельское хозяйство
Работодатель: ООО «АГРОФИРМА УРАЛ»
Телефон: +7 34739 23122, 8 34739 23140 сельсовет факс
Электропочта: Ural.08@mail.ru
28 февраля 2016
от 8900 руб.

Ветеринарный врач

Рубрика: Сельское хозяйство
Работодатель: ООО «АГРОФИРМА НУР»
Телефон: +7 34739 26124
Электропочта: Galaewa@rambleh.ru
28 февраля 2016
от 8000 руб.

Тракторист

Рубрика: Сельское хозяйство
Работодатель: ООО «АГРОСИЛА»
Телефон: +7 34739 27293
Электропочта: Agrofirmas@yandex.ru
24 февраля 2016
от 7600 руб.

Дояр

Рубрика: Сельское хозяйство
Работодатель: СПКК ИМ. МАТРОСОВА
Телефон: +7 34739 23622, 8 34739 23624
Электропочта: Halikov@eandex.ru
27 января 2016

Работа по профессии Сельское хозяйство в Стерлибашевском районе

Если вы не нашли нужной работы в Стерлибашевском районе по вакансии Сельское хозяйство, то рекомендуем посмотреть все вакансии Стерлибашевском районе.

Как разместить вакансию Сельское хозяйство на портале

Если вы — работодатель и хотите разместить вакансию по профессии Сельское хозяйство, то вам необходимо зарегистрироваться на портале, добавить свою компанию и в карточке компании добавить вакансии.