Администратор

Название должности: «Администратор»
Рубрика: Информационные технологии, Интернет, телекоммуникации

Информация о вакансии

Зарплата от 15000 руб.
Описание вакансии:

СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР (0.5 СТАВКИ)

График работы обычный - 8/5
Занятость частичная
Обязанности

АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ И ПК, ИНФРАСТРУКТУРЫ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПЛОЩАДКИ, РАБОЧИХ МЕСТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ОРГТЕХНИКИ,УДАЛЕННОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПЛОШАДОК, ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПОСТАВЩИКАМИ.

Требование к кандидату

Образование высшее
Квалификация

ЗНАНИЕ УСТРОЙСТВА И ТОПОЛОГИИ СЕТЕЙ-НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ. ПОНИМАНИЕ МОДЕЛИ OSI, ЗНАНИЕ КЛЮЧЕВЫХ ПРОТОКОЛОВ И СЛУЖБ. ЗНАНИЕ И УМЕНИЕ АДМИНИСТРИРОВАТЬ ОПЕРАЦ. СИСТЕМЫ WINDOWS. ОПЫТ РАБОТЫ С БД MS CQL. ОПЫТ РАБОТЫ С СЕРВЕРНЫМ ОБОРУД-ЕМ. Требование к стажу — 2 г.

Контактная информация

Телефон: +7 34792 73144
Электронная почта evdokimova@sm.tn.ru

О работодателе

Организация: ФИЛИАЛ ООО «ЗАВОД „СТРОЙМИНЕРАЛ»
Адрес: Белорецкий район, д. Нижняя Ятва, ул. Трактовая, 31

Вакансия размещена: 08 декабря 2016

Размещение вакансий на проекте Работа@RB7.ru бесплатное.
Ищите работу на портале RB7.ru каждый день, размещайте резюме и тогда Вы обязательно добьетесь желаемого. Лучшие работодатели размещают вакансии на портале Работа@RB7.ru каждый день — заходите чаще!

Еще 7 вакансий в Белорецке