Жители Уфы могут стать личными Дедами Морозами для воспитанников детского дома

26 ноября 2015       1386
Уфимский филиал ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о проведении благотворительной акции «Письмо Деду Морозу».

С 26 ноября по 15 декабря 2015 года посетители офисов «Билайн» смогут исполнить детские новогодние пожелания воспитанников Куганакского детского дома для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей.

Это не простой детский дом: в нем реализуется программа «Семейный очаг», поэтому царит удивительно домашняя и добрая атмосфера. «У нас ребята из одной семьи – родные братья и сестры -  независимо от возраста детей, живут вместе в группе-семье, - рассказывает директор Галина Поскребышева. - Семьи насчитывают от 2 до 5 ребят, всего же их 25 человек. Все они очень активные: регулярно участвуют в творческих и спортивных конкурсах, а стены дома увешаны медалями и разнообразными поделками». 

Ребята подписали открытки Деду Морозу, написав в них свои сокровенные желания. Самые распространенные детские новогодние мечты – простейшие гаджеты у мальчишек и наборы для красоты у девочек, игрушки. 

Письма девочек и мальчиков в возрасте от 4 до 19 лет размещены на елках, установленных в офисах продаж и обслуживания «Билайн» в Уфе по адресам: 

  1. ТСК «Центральный», (ул. Цюрупы, 97)
  2. ЦТиР «Мир» (пр. Октября, 4/1)
  3. ТРК «Иремель» (ул. Менделеева, 137)
  4. ТРК «Простор» (Жукова, дом 29) 
  5. ТЦ «Мега» (ул. Рубежная, 174)
  6. Ленина, 60

Для того чтобы стать участником благотворительной акции, достаточно выбрать на елке любое пожелание, приобрести подарок и принести его в офис «Билайн» до 15 декабря 2015 года. 

Подарки будут вручены детям на новогодней елке 19 декабря 2015 года. Акция проводится при поддержке благотворительного фонда «Жизнь детям».  


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!