Регистрация на «Парад колясок» набирает обороты

02 июня 2015    Редакция RB7    1219
Коммуникационное агентство «Культпросвет» и торговая сеть «Полушка» представляют 7-ой «Парад колясок» в нашем городе.

Это мероприятие ежегодно собирает от пятидесяти до ста творческих семей-участников, а также множество горожан, желающих разнообразить свой выходной день.

В 2015 году генеральным партнером «Парада колясок» является сеть универсамов «Полушка». «Мы решили поддержать в 2015 году этот праздник детства, потому что «Парад» - семейное мероприятие, а торговая сеть «Полушка» - это универсамы, которые привыкли приносить радость в каждый дом, предоставляя комфортный выбор качественного товара по хорошей цене в удобном месте», говорит руководитель отдела маркетинга торговой сети Немчинов Данил Александрович.

В этом году праздник пройдет 20 июня в 12.00 часов на площади перед ГКЗ «Башкортостан» (бывший ДК «Нефтяник»), а яркое завершение мероприятия состоится в парке им. Якутова. Для того, чтобы стать участником «Парада колясок», вам необходимо зарегистрировать транспортное средство вашего ребенка на нашем сайте и начать активную подготовку в соответствии с выбранной номинацией. На сегодняшний день число зарегистрировавшихся составляет уже 41 малыш!

Партнеры «Парада колясок 2015»: ТМ Агуша, Тонус клуб, ТЦ Экватор, компания Красный Ключ.

Информационные партнеры: СТС-Уфа – генеральный ТВ партнер; Радио: Love радио,  Вести ФМ, Милицейская волна, Радио Маяк, пресса: глянцевый журнал Стольник, телегид Телесемь; сайты: Gorobzor.ru, Proufu.ru, Mnogomamok.ru, RB7.ru, Wday.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!