«ТЕКСТИЛЬ и МОДА. КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ» XXIII специализированная выставка

05 ноября 2015    Редакция RB7    1364
С 11 по 14 ноября в Уфе пройдет специализированная выставка «Текстиль и мода. Красота и здоровье».

На выставочной площадке ВДНХ-ЭКСПО развернется выставка-продажа дизайнерской одежды, авторских украшений, аксессуаров известных марок индустрии моды и брендов, которые только выходят на рынок республики, домашнего текстиля, тканей, чулочно-носочных изделий, головных уборов, верхней одежды.

Впервые будут представлены экспозиции производителей модной одежды и текстиля для дома республик Узбекистан и Белоруссии.

Для участия в этом событии соберутся 150 компаний со всей России, четыре дня участники будут вдохновлять посетителей выставки новыми тенденциями в мире моды.

Мероприятия выставки:

11 ноября состоится Чемпионат по современному маникюру и дизайну ногтей BEAUTY NAIL STAR 2015. 

12 ноября в 12.00 Государственным комитетом Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей совместно с Башкирской торговой ассоциацией будет проведена Торгово-закупочная конференция, результатом которой станет заключение договоров поставок между производителями и торговыми компаниями. 

13 ноября  пройдет конкурс «Лучший имиджмейкер года», организатором которого является член Лиги профессиональных имиджмейкеров России Нелли Исянова. 

На протяжении трех дней на подиуме будут проходить показы модных коллекций одежды от производителей России, Fashion-показ авторских коллекций участников выставки «Город мастеров», показ моды «Plus size». 

Во все дни выставки будут проходить мастер-классы по декоративно-прикладному искусству (войлоковаляние, батик, роспись по стеклу и керамике), розыгрыши среди посетителей, показы и презентации продукции на стендах компаний-участниц.

Время работы: 11, 12, 13 ноября – с 10.00 до 19.30, 14 ноября – с 10.00 до 16.00


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!