Супермодно: черная губная помада

25 декабря 2008    Редакция RB7    781
Одним из наиболее влиятельных - если не сказать больше – трендов, появившихся в уходящем году, можно с уверенностью назвать черную губную помаду.

В осенних коллекциях 2008 черные акценты были замечены на показах Yves Saint Laurent, Luella и Giles Deacon. Благодаря этим и другим дизайнерам помада темных тонов приобрела бешеную популярность во всем мире.

На столь повышенный спрос мгновенно отреагировали такие крупные производители косметики, как Lancôme, Poppy King, Kat Von D и, конечно же, Yves Saint Laurent Beaute со своей эксклюзивной продукцией.

Когда в июне Lancôme объявила о выпуске черного блеска для губ, в адрес компании посыпалось такое количество предварительных заказов, что к официальной продаже, запланированной на начало осени, свободного товара практически не осталось. Кстати, сейчас блеск Lancôme снова появился в продаже.

Не осталась в стороне от передовых тенденций и фирма Smashbox, создавшая для сети магазинов Sephora менее экстравагантный вариант - эксклюзивную красно-черную помаду.

Советуем обратить внимание на наиболее популярные марки, доступные в крупных городах: Smashbox, Lancôme, Yves Saint Laurent, Lipstick Queen и Kat Von D.

Источник: moda-online.ru


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!