В Британии девушки смогут застраховаться от неудачных свиданий

14 февраля 2013    www.vesti.ru    993
Британская компания Confused.com предложила клиенткам приобрести страховку от неудачных первых свиданий. Предложение должно помочь одиноким женщинам сократить расходы.

"Девушки в поиске, вы тратите на страховку автомобилей на 400 фунтов стерлингов больше, чем замужние дамы. Не бросайте на ветер крупные суммы, соглашаясь на неудачные свидания", — говорится в сообщении страховщиков. В этой фразе, конечно, присутствует элемент шутки (о чем слишком доверчивых посетителей сайта предупреждает специальная сноска). И все же, нельзя отрицать, что подготовка к свиданию для женщины часто сопряжена с некоторыми расходами.

В Confused.com предположили: хотя большинство женщин и не платят за себя непосредственно на свидании, им приходится тратить собственные средства на макияж и одежду. При этом около 76% представительниц прекрасного пола (по статистике, предоставленной на сайте) остаются разочарованными первой встречей с поклонником.

В рамках этой веселой кампании страховщики предложили всем желающим присылать истории о самых неудачных свиданиях в их жизни. Они также предоставили список мест, которые с большой вероятностью убьют всю романтику момента. В число худших мест для свидания вошли рынок домашних животных, фабрика гробов, скотобойня, кафе при супермаркете, школьный концерт и операционная. 


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!