Появилось приложение для iPhone, помогающее сбежать со свидания

13 июля 2012    www.hochu.ua    900
Для пользователей iPhone разработано приложение, помогающее уйти с неприятного свидания посредством имитации важного входящего звонка.

Приложение Bad Date Rescue выпустил сайт знакомств eHarmony.com, и теперь пользователи смартфонов от Apple могут сбежать с нежелательного свидания, не обидев при этом собеседника, сославшись на то, что дела, о которых им якобы сообщили во время последнего звонка, являются очень срочными.

Пользователи могут самостоятельно решить, от кого должен будет поступить ложный звонок, и выбрать соответствующий номер из записной книжки. При этом пользователям предлагается заранее установить дату и время звонка.

Тогда человеку, который нуждается в быстром и изящном спасении из затруднительной ситуации, в нужный момент «звонят», и он может сообщить о неотложных делах.

«Существуют разные причины, почему люди хотят уйти со свидания. Мы помогаем им сделать это весело, легко и при этом не слишком резко», – прокомментировал создание приложения директор по управлению продуктами eHarmony Арвинд Мишра.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!