Бейонсе назвали самой красивой женщиной

26 апреля 2012    www.dni.ru    747
Американский журнал People опубликовал список самых красивых женщин года.

Первое место досталось певице Бейонсе, которая, по мнению издания, не только очень красивая женщина, но еще и сильная личность.

Жюри высоко оценило умение 30-летней исполнительницы R’n’B держаться на сцене и стильно одеваться. Составители списка также отметили, что Бейонсе отлично справляется с обязанностями матери. У певицы и ее супруга, рэпера и продюсера Jay-Z 7 января этого года родилась дочь Блу Айви.

В интервью People Бейонсе рассказала, что дочь придала ее жизни новый смысл. "Сейчас я чувствую себя красивее, чем когда-либо, так как я подарила жизнь. Я никогда не чувствовала настолько сильной связи с этим миром", – цитирует певицу "Интерфакс". Бейонсе, как настоящая любящая мать, заявила, что Блу Айви – "самое милое создание на свете".

В список самых красивых людей, подготовленный журналом, попали 178 актрис, моделей и других представительниц шоу-бизнеса. Бейонсе удалось опередить таких признанных красавиц, как Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Дженнифер Лопес, Кейт Миддлтон и других.

Год назад People составил список самых красивых людей мира, в него были включены и мужчины, и женщины, напоминает НТВ. Тогда главной красавицей планеты была названа другая поп-дива – Дженнифер Лопес.

Как писали Дни.Ру, недавно Бейонсе вошла в рейтинг самых сексуальных певиц всех времен и народов, который включает в себя 20 позиций. Исполнительница R’n’B попала в первую пятерку, заняв четвертое место.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!