Сегодня премьера нового сериала на СТС-Уфа “Рыжая”

30 июня 2008    Служба новостей RB7.ru по материалам СТС    984
В 20.00 всех ждет СТС-Уфа... Новый сериал, новые интриги, новые судьбы и новая любовь...

Рыжеволосая талантливая девочка Тася из города N мечтает стать известной пианисткой. Она учится в музыкальном училище и с нетерпением ждет отчетный концерт, потому что в глубине души верит, что именно ее пригласят учиться в Гнесинку. Мама с воодушевлением помогает дочери подготовиться к экзамену и не подозревает, что самый главный вечер для Таси закончится трагедией…

В город, где живет героиня, приезжает музыкант Борис Окунев со своей группой «To The Touch» («На ощупь»). Подвыпившие ребята, встретив Тасю на улице, отобирают у нее портфель с нотами и начинают швырять его друг другу. Девочка бросилается отбирать портфель и в разгаре борьбы Борис так сильно толкает ее, что она падает и теряет сознание. А когда Тася приходит в себя оказывается, что она ослепла…

Креативный продюсер Петр Кротенко так прокомментировал концепцию фильма: «В «Рыжей» показано, насколько по-разному люди воспринимают мир. Одни вообще ничего не видят, хоть и зрячие, совершая предательства и измены, продавая и покупая людей, которых встречают на своем пути. Другие же, даже ослепнув, видят и ощущают этот мир душой».

Специально к новому сериалу телеканал СТС-Уфа и Интернет-портал RB7.ru проводят совместный фотокронкурс "Рыжая".

Участвуй и получи приз - поездку в Москву.Подробности в разделе "RB7-Рыжая".


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!