В Уфе проходит выставка для тех, кто хочет быть красивым

08 июня 2010    www.bashinform.ru    775
На II специализированной выставке «Косметология-Professsional», которая проходит в Уфе, представлены более ...
На II специализированной выставке «Косметология-Professsional», которая проходит в Уфе, представлены более 40 российских компаний индустрии красоты. Они демонстрируют последние новинки в области профессиональной косметики и оборудование для салонов и парикмахерских. Большинство экспонентов ориентировано на женскую аудиторию и специализируется на средствах для ухода за кожей лица. Но есть на выставке участники, способные удивить и привлечь самого искушенного посетителя. Среди таких компаний немало представителей Башкортостана. Например, Единый Центр оснащения и развития индустрии красоты и здоровья «Интерсоциум». Он занимается поставкой современного оборудования для специализированных салонов и предоставляет исключительно сертифицированную продукцию. Как сообщила агентству «Башинформ» директор Центра Елена Логвинова, помимо оборудования компания обеспечивает предприятия бытового обслуживания высококвалифицированными кадрами, которые проходят международное обучение.          
Другой участник – уфимское ООО «Нагана» примечателен тем, что выставляет не только женскую косметику, но и линию для мужчин. Сама продукция также выделяется на фоне многих других: часть кремов содержит редкие арома-масла, а некоторые и вовсе частицы золота.
Интересным является стенд уфимской компании «Светлица», которая представляет глицериновые мыла. Их содержание значительно отличается от обычного туалетного мыла. Они включают в себя множество компонентов, в том числе кусочки фруктов и скрабирующие вещества. По словам представителей «Светлицы», эти виды мыла обладают эффектом увлажняющего крема и придают коже приятный запах.
Многие участники подготовили для посетителей выставки сюрпризы. Они заключаются в бесплатных консультациях и мастер-классах по уходу за лицом и телом, эксклюзивных процедурах на основе трюфельной и шоколадной косметики, винотерапии, форуме массажных технологий и т.д.
В рамках выставки пройдет несколько семинаров и круглых столов. Сегодня одним из главных событий программы является городской конкурс по косметологии. Выставка «Косметология-Professsional» будет работать до 10 июня.

Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!