Коттеджный поселок «Сапсан»

Коттеджный поселок «Сапсан» отлично подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания за городом. Земельные участки в Сапсане пользуются популярностью у семейных покупателей.

«Сапсан» - коттеджный поселок на берегу реки Белой, расположенный в 35 км от Уфы.

В коттеджном поселке 857 земельных участков, площадью от 8 до 19 соток.

К плюсам поселка можно отнести полную изоляцию от различных заводов и траекторий полета самолетов, возможность добраться на общественном транспорте, а также находящийся поблизости хвойный лес.

Коттеджный поселок «Сапсан» отлично подходит как для отдыха, так и для постоянного проживания за городом. Земельные участки в Сапсане пользуются популярностью у семейных покупателей – здесь есть все, что нужно для комфортного проживания взрослых и детей.

Инфраструктура поселка включает в себя:

  • Управляющую компанию и охрану;
  • Продуктовые и строительные супермаркеты;
  • Детские и медицинские учреждения;
  • Зоны коллективного отдыха и спортивные площадки.

Стоимость участка в 10 соток начинается от 385 000 р.* В стоимость участка включено сетевое электроснабжение, насыпные дороги и охрана. На данный момент идут работы по электрификации поселка, планируются работы по газификации.

Застройщик предлагает возможность самостоятельного проектирования дома и территории. Дополнительно на ваш выбор подготовлено более 100 проектов готовых домов, разработанных профессиональными архитекторами и дизайнерами.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!