7 признаков надежного банка 

07 июля 2016    Редакция RB7    2475
Чем руководствоваться при выборе банка? Какой банк лучше? В какой банк сделать вклад? В каком банке взять кредит?

Уже четверть века в республике функционирует и работает «Башкомснаббанк». Многие жители нашего региона сотрудничают  с этим банком долгое время. За этот период они смогли убедиться в качественности продуктов банка, выгодности тарифов и компетентности его сотрудников. Редакция RB7 решила рассказать о семи качествах «Башкомснаббанка» для тех, кто еще только думает стать его клиентом. 

Признак № 1. Онлайн-сервисы

В современном мире каждому человеку важно экономить время, оперативно решать все вопросы. Поэтому для корпоративных клиентов «Башкомснаббанк» предлагает огромный перечень  онлайн-сервисов, которые помогают в ускорении многих рабочих  процессов. Это услуги по автоинкассации, зарплатные проекты и  корпоративные карты, позволяющие оплатить разнообразные виды операции без обналичивания средств, что очень удобно.

Признак № 2. Социальная направленность

1. «Башкомснаббанк» ведет активную работу в интернете. Обновленная версия Интернет-банкинга «Банк БКСБ» позволяет делать переводы через любую банковскую карту. Каждый зарегистрированный в системе  пользователь может дистанционно открывать вклады, получать информационные сообщения о начисленных налогах, штрафах ГИБДД, формировать свой бюджет, контролировать расходы и многое другое. Всего в системе возможно выполнение около 250 различных операций. 

Признак № 3. Мощный территориальный охват

 У «Башкомснаббанка» в Уфе расположено 14 офисов, еще 10 находятся в городах и районах республики. А также есть свое представительство в Москве. Кроме того, сеть платежных терминалов  «Башкомснаббанка», через которые можно произвести множество видов платежей, охватывает территории Республики Башкортостан, Республики Татарстан и Оренбургской области. Всего насчитывается более 200 устройств. 

Признак № 4. Финансовая надежность

 «Национальное Рейтинговое Агентство» второй год подряд подтверждает рейтинг кредитоспосбности банка на уровне А-.  То есть, банк находится в числе заемщиков с высокой степенью кредитоспособности и способен в полном объеме выполнять свои финансовые обязательства.

Признак № 5. Рост и развитие

Вообще, «Башкомснаббанк»  отличает высокая динамика роста финансовых показателей, низкий уровень просроченной задолженности (2% кредитного портфеля), сбалансированность активов и пассивов и достаточный уровень показателей ликвидности. Из года в год банк пополняет собственный капитал, что позволяет увеличивать деловую активность и укреплять позиции на рынке.

Признак № 6. Забота

Традиционно  «Башкомснаббанк» предлагает специальные услуги для пенсионеров.  Это вклад «Пенсионный до востребования», «Социальная карта» и другое. По данным продуктам предусмотрены более  высокие процентные ставки, небольшая минимальная сумма взноса, пополнение карты или счета и снятие наличных в любое время. Поэтому неудивительно, что пенсионеры по достоинству оценивают эти предложения и становятся частыми клиентами банка.  

Признак № 7. Продуманная стратегия

Сегодня 25 лет на финансовом рынке − это впечатляющий срок. У руководства «Башкомснаббанка» большие планы и на будущее.

Это, прежде всего, проведение консервативной политики и сохранение надежности банка на высоком уровне, в планах  - повышение комфортности офисов,  оптимизация тарифной политики, совершенствование дистанционных сервисов. Другими словами, банк  имеет продуманную стратегию развития и  огромный потенциал для ее реализации.  


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!