«Mega Urban Fest» Уфа

13 июня 2017    Редакция RB7    5394
10 и 11 июня в Уфе прошёл фестиваль уличной культуры, организованный на свежем воздухе.

Mega Urban Fest – это ежегодоне мероприятие, проводимое торговым центром, название которого зашито в названии мероприятия. Это не просто хорошая реклама себя, это отличная непрямая реклама себя.

Предлагаем ознакомиться с фотоотчётом о том, как это было.

С погодой частично повезло, первый день было солнечно примерно до обеда, но людям хватило погулять и поглядеть.

Зона фестиваля представляла собой ряд обустроенных точек: сцена, площадка для соревнования по брейк-дансу среди молодёжи, соревнования по скейтбордингу, басктетбольная зона, мастеркласс по росписи для детей, фудкорт, и даже точка с бесплатным мейкапом и парикмахерская. Были установлены конструкции для граффити, на которых мастера демонстрировали свой взгляд на мир.

Ближе к вечеру программа продолжилась выступлениями диджеев и профессионалов электронной музыки. Вход был абсолютно свободный, что, конечно же, радовало. Люди приходили целыми семьями, ведь для всех было что-то интересное и развлекающее. В качестве резюме, скажем, что мероприятие отличное и должно получить своё развитие в будущих годах, так как лето - это прекрасное время для отдыха на свежем воздухе. Даже такое дождливое лето, как в Уфе 2017.

п.с. Только комаров было много, но это не к организаторам.


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!