Базы отдыха Башкирии

17 мая 2018    Редакция RB7    7312
Наконец-то наступили тёплые деньки, и вопрос «где провести выходные» стал актуальным.

Впереди целое лето! Тёплое ли оно будет, холодное ли? Порадует нас знойными деньками или польёт летними дождями? Всё это неважно, когда знаешь, куда уехать подышать свежим воздухом и сочными травами.

Уже в эти выходные не стоит сидеть в душной квартире. Пора подумать об отдыхе. А самый лучший отдых где? Правильно – на родных турбазах с прекрасными видами, полноводными реками и озёрами, рыбалками и шашлыками, пикниками и лесными прогулками. Приводим небольшой список популярных мест, в которые нужно ехать без сомнений.

1. Туристический комплекс «Три пескаря»

Наше любимое Павловское водохранилище давно заманивает на свои берега любителей природного отдыха. «Три пескаря» предоставляет европейский комфорт деревянных домиков для семейных и дружных компаний. Банный комплекс, бильярд, рыбалка, квадроциклы и даже пейнтбол – вот что ожидает гостей этого живописного уголка Башкирии.

Месторасположение: Деревня Бердяш, Караидельский район Башкортостана

Телефон: (34744) 2-54-38, 8-909-348-43-49

2. База отдыха «Сказка»

База отдыха уникальна в первую очередь известным родником, а также красивым монастырём Святые кустики. Всё это можно посетить и насладиться видами и ощущениями.

Уютные домики, русская баня, кафе «Берлога» и еловый лес призваны удовлетворить неутомимую душу туриста.

Месторасположение: Нуримановский район, село Красный Ключ, ул. Матросова, д. 36/2

Телефон: +7 (917) 787-87-77, +7 (917) 800-76-76

3. База отдыха «Штиль»

Расположена всего в 35 км от столицы. Что может быть проще, чем поехать в свободный день на рыбалку? База предлагает весь инвентарь для этого нехитрого дела и обещает наличие рыбы на любой вкус. К услугам приезжих двухместные номера, также домик для компании и при особом желании палатки прямо на берегу пруда. Имеются и беседки с мангалами. Из веселья на выбор предлагается катание на банане, ватрушках и даже кайтинг.

Месторасположение: Уфимский район, деревня Нурлино

Телефон: +7 (917) 795-71-40

4. Центр отдыха «Павловский парк»

Мультицентр с высоким уровнем сервиса, выгодным расположением и богатым выбором развлечений. Хороший номерной фонд и развитая инфраструктура позволяют принять большое количество гостей с разным уровнем дохода. Пляжный отдых придётся по душе любому гостю. Наличие надувного аквапарка и бассейна с подогревом, прокат яхт и катеров – чем не Турция.

Месторасположение:с. Павловка

Телефон: +7 (347) 762-30-00, +7 (987) 621-27-25

5. База отдыха «Горный воздух»

На этой базе с террас деревянных домиков открывается замечательный вид на водохранилище и горы. Прекрасный отдых для семейного отдыха и отдыха с друзьями. Для любителей активного времяпрепровождения есть прокат горных велосипедов. Детские зоны, бильярдные столы и волейбольные площадки не позволят скучать ни детям, ни взрослым.

Месторасположение:РБ, поселок Павловка

Телефон: +7 (987) 628-16-61

Приятного отдыха!


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!