Горячие тренды лета 2021

22 июля 2021    Редакция RB7    6937
Мы подобрали для вас несколько базовых вещей, без которых не обойтись этим жарким и безоблачным летом

Почти всю половину текущего лета Уфа плавится от жары. Температура воздуха не опускается ниже 30 градусов! Вся страна сейчас просто изнывает от удушающего лета. Конечно же, в такую погоду было бы идеально лежать на морском берегу, слушать шум прибоя, загорать и получать витамин D, под палящими лучами оранжевого солнца. Но, мечты для многих так и остаются мечами, ибо работу в офисах никто не отменял. Так что необходимо грамотно подойти к процессу выбора одежды, чтобы чувствовать себя уверенно, но в то же время, не зажариться от такой жары.

В связи с чем, в нашей статье мы подобрали образы, которые наилучшим образом помогут вам пережить эти душные дни с максимальным комфортом.

Жакет размера оверсайз и приталенный топ

Такой образ в большей мере подходит для вечерних встреч. Конечно же, появляться в коротком топе в офисе не следует, но вот выйти на встречу вечером в таком образе — это самое то! Что касается подбора цветов, то тут можно дать волю фантазии. Надевайте топ и жакет одного цвета или сделайте акцент на контрасте — любой вариант выгодно подчеркнет вас и сделает «звездой» вечера.

Деловой костюм в сочетании с шортами

Деловые костюмы в наше время – это не только скучные и безликие серые брючные костюмы. На смену им пришли «деловые» шорты. Речь идет не о коротких джинсовых шортах, которые мало что прикрывают, а о тканевых вариантах, доходящих до колена. Причем целесообразно приобрести сразу костюм – жакет и шорты к нему. Такой вариант отлично подойдет для офиса, главное не забывать о правильных аксессуарах. Например, не стоит подбирать к костюму плетеную сумку, которая создаст некий пляжный образ.

Легкое платье или сарафан

Платье и сарафан – это беспроигрышный вариант в любой ситуации, особенно в 2021 году, так как дизайнеры постарались на славу в данном направлении. Самые актуальные модели выполнены с цветочным принтом. Не менее красивы и платья с широкой поперечной полоской, которая напомнит каждому о столь желанном море, но не упростит вашего образа.

 

 

Кружево – это нестареющая классика

Правильно подобранные кружева всегда придают образу некую аристократичность. А в такую жару кружево – это наиболее важный и уместный элемент. Хотите создать образ романтичной, легкой девушки? Смело надевайте платья с кружевами, кружевной жакет или брюки. Такой образ поможет справиться с жарой и раскроет вашу легкость и красоту.  

 

Топ на тонких бретельках

Такой топ идеально подойдет к легкому жакету, брюкам, а также к юбке любой длины. Словом, топ на тонких бретельках – это незаменимая вещь летнего гардероба нынешнего года. Он точно пригодится для создания образа в любом стиле. Советуем выбрать несколько вариантов в различных цветовых решениях. Таким образом, вы сможете их комбинировать с другими единицами одежды, и вы не будете выглядеть одинаково каждый день.

Источник фото: https://www.kleo.ru/


Все статьи в одном телеграм-канале: https://t.me/rb7ru

А также лучшие новости Башкирии: https://t.me/rb7news Подписывайтесь!