В Башкирии ликвидировали 10 нелегальных игровых клубов

08 марта 2016, 11:33     Уфимские вести    

В понедельник, 7 марта, полицейские провели масштабный рейд по выявлению подпольных игровых заведений в городах Башкортостана.

В ходе операции по противодействию незаконному игорному бизнесу ликвидировано 10 нелегальных клубов, занимающихся противозаконной игровой деятельностью.

В Уфе прикрыли подпольные точки на четырех улицах. При осмотре помещений стражи порядка обнаружили и изъяли 5 игровых терминалов, 7 системных блоков и 7 мониторов.

5 нелегальных клубов ликвидировали в Нефтекамске. Изъято 25 системных блоков, 31 монитор, 14 игровых терминалов, 7 моноблоков

В Стерлитамаке пресекли нелегальную деятельность одного игрового клуба, где правоохранители изъяли 18 игровых автоматов.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!