В Уфимском район осудили местного жителя, который занимался незаконной вырубкой елей. Как сообщает пресс-служба прокуратуры, в канун Нового года 51-летний мужчина срубил несколько елей в квартале №43 Нурлинского участкового лесничества.
Деревья он собирался использовать для личных нужд.
По решению суда мужчина проведёт в колонии-поселении 8 месяцев.
Специально для тебя мы пишем только о самом интересном в Уфе! Формат семечек от RB7 - уникален, присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте и не пропускайте свежие семечки.