16 апреля в столице Башкирии состоялся первый весенний общегородской субботник. Он прошел в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству города.
Как сообщает пресс-служба мэрии Уфы, принять участие в массовой экологической акции пожелали несколько десятков тысяч местных жителей. Поддержали мероприятие школьники, студенты, учителя, врачи, работники сферы обслуживания и промышленности.
Сотрудники администрации отмечают, что сегодня полигон ТБО вывозил мусор от организаций бесплатно.
Очередная акция по очистке и благоустройству города запланирована на 23 апреля.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!