В Башкортостане на борьбу с безработицей выделят более 250 миллионов рублей
20 апреля 2016, 18:20
БСТ
Правительство Республики Башкортостан приняло программу дополнительных мероприятий по снижению напряжённости на рынке труда в 2016 году. Контролировать выполнение программы будет заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Салават Сагитов.
Основные цели Программы – сдерживание возможного роста уровня регистрируемой безработицы и коэффициента напряженности на рынке труда, стимулирование работодателей к созданию рабочих мест в условиях спада производства, а также повышение конкурентоспособности работников, находящихся под риском увольнения.
Объем финансирования программы составит 254 307 900 рублей. Из них – 177 924 900 рублей будет выделено из федерального бюджета и 76 383 000 – из регионального.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!