Житель Башкирии пострадал от нападения медведя

26 апреля 2016, 20:33     Уфимские вести    

Сегодня утром в Янаульском районе Башкирии произошел трагический инцидент. На 75-летнего жителя деревни Чангакуль напал медведь.

По сообщению местных СМИ, пенсионер отправился утром в лес, где на него напал медведь. Зверь разодрал мужчине лицо.

Потерпевший был госпитализирован. Ему наложили несколько швов. Сообщается, что другой медицинской помощи не потребовалось.

Сам пострадавший в шутку отметил, что «претензий к медведю не имеет». Обстоятельства произошедшего уточняются.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!