В Башкортостане пьяная женщина врезалась в столб на угнанном автомобиле
В Башкортостане пьяная "автоледи" протаранила столб на угнанной машине ВАЗ-2110. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.
С заявлением в полицию об угоне транспортного средства обратился житель села Красная Горка. Мужчина, находясь дома, услышал шум заведённого мотора. Выглянув в окно, он увидел женщину за рулём своей машины. Однако дама далеко уехать не смогла. Через несколько десятков метров она врезалась в столб.
Прибывшие на место инспекторы ГИБДД задержали злоумышленницу. Ею оказалась 36-летняя ранее судимая жительница соседнего села. Угонщица находилась в состоянии алкогольного опьянения. В отделе полиции "автоледи" рассказала, что взяла машину из-за того, что самостоятельно не могла добраться до своего дома.
Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале:
https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут:
https://t.me/rb7ru
Подписывайтесь!