В центре Уфы прогуливался мужчина в одном нижнем белье

05 июня 2016, 00:26     Уфимские вести    

4 июня в центре Уфы прогуливался полуголый гражданин.

Вначале его заметили на пешеходном переходе на одной из улиц города, затем — возле уфимского училища искусств.

Очевидцы события поспешили выложить фотографии мужчины в социальные сети.

Пользователи интернет-сообществ высказывают свои версии пикантного зрелища. Большинство из них считают, что мужчина психически болен или же проиграл спор.


Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!