4 июня в центре Уфы прогуливался полуголый гражданин.
Вначале его заметили на пешеходном переходе на одной из улиц города, затем — возле уфимского училища искусств.
Очевидцы события поспешили выложить фотографии мужчины в социальные сети.
Пользователи интернет-сообществ высказывают свои версии пикантного зрелища. Большинство из них считают, что мужчина психически болен или же проиграл спор.
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!