В Башкортостане лесоруба оштрафовали на 3,5 миллиона рублей

22 июня 2016, 14:29     БСТ    
В Башкортостане мастера Белорецкого лесничества признали виновным в незаконной вырубке леса. Суд обязал его выплатить 3,5 миллиона рублей.
В 2010 и 2012 годах под руководством лесника было срублено 440 берёз, сосен и осин. Вред лесному фонду составил 3,5 миллиона рублей.
Мужчина добровольно не возместил сумму причинённого ущерба. Прокуратура подала иск в суд о взыскании денег. Суд иск удовлетворил.

Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news

А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!