Анна и Константин Князевы: «Мы случайно пришли на представление в цирк. Мероприятие красочное, детишки молодцы, организаторы молодцы».
Даниель Башаров: «Мне очень понравился показ, костюмы были очень красивые, и сами дети постарались поучаствовать, очень хорошо. В будущем они смогут стать моделями».
Необычным сюрпризом для зрителей, а также для самих участников показа стало появление на подиуме принцессы цирка, которая привнесла в праздник атмосферу волшебства. По завершении модного показа и ребята, и гости отправились на цирковое представление программы «Советский цирк», где их ожидало не меньше сюрпризов.
Елена Лукманова, руководитель модельного агентства: «Наши дети – лидеры на всех мероприятиях. Сегодня чем лучше ты одет, тем лучше работает твой мозг. Поэтому на одежду нужно обращать внимание, не забывая о духовном развитии».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!