В дальнейшем после заключения договора социального найма есть возможность приватизации жилья. Но важно добросовестно оплачивать коммунальные услуги.
Евгений Гурьев, министр земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан: «Сразу подчеркну, что в данном случае речь не идёт о студенческих общежитиях. Из 211 общежитий, которые находятся в государственной собственности Республики Башкортостан, 80 являются студенческими. На студенческие общежития не распространяется данный порядок. Также данный порядок не распространяется на лиц, которые заселились в общежитие после 1 марта 2005 года».
Новости отборных СМИ РБ в телеграм-канале: https://t.me/rb7news
А интересные статьи тут: https://t.me/rb7ru Подписывайтесь!